Émissions de notre enfance

Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Souvenirs et discussions sur les souvenirs des émissions de votre enfance.

-29%
Le deal à ne pas rater :
PC portable – MEDION 15,6″ FHD Intel i7 – 16 Go / 512Go (CDAV : ...
499.99 € 699.99 €
Voir le deal

+4
Sanches
Klara_Wolson
Stella3
RauwLooney
8 participants

    Заказать накрутку в инстаграм

    RauwLooney
    RauwLooney


    Messages : 18
    Date d'inscription : 24/10/2022
    Age : 27

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Заказать накрутку в инстаграм

    Message par RauwLooney Mar 6 Fév - 14:23

    привет, как вы? я ищу способ, чтобы заказать продвижение для моей учетной записи instagram, но я боюсь платить на какой-то странице, где они только используют ботов для такой акции, мне это не нужно, мне нужно, чтобы они были реальными пользователями, я уверен, что должна быть какая-то страница, предлагающая эти услуги, но я не знаю, кто-нибудь здесь может порекомендовать мне некоторые, которые я уже нанял, которые я могу купить продвижение для моего instagram?

    Klara_Wolson aime ce message

    Stella3
    Stella3


    Messages : 4
    Date d'inscription : 03/04/2023

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par Stella3 Mer 7 Fév - 1:27

    Привет! Понимаю твою озабоченность по поводу использования ботов для продвижения в Instagram. Рекомендую поискать в Гугле платформы ,которые  предлагают различные инструменты для автоматизации и продвижения в Instagram. Они используют реальные аккаунты и обещают безопасность и надежность.

    Klara_Wolson aime ce message

    Klara_Wolson
    Klara_Wolson


    Messages : 10
    Date d'inscription : 01/09/2023
    Age : 32
    Localisation : United States

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par Klara_Wolson Mer 7 Fév - 5:09

    Я могу предложить обратить внимание на платформы, ориентированные на естественное взаимодействие и гарантирующие использование только настоящих аккаунтов. С их помощью вы сможете увеличить активность вашего профиля без труда.

    Klara_Wolson aime ce message

    Sanches
    Sanches


    Messages : 9
    Date d'inscription : 17/01/2023
    Age : 43

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par Sanches Mer 7 Fév - 16:08

    Действительно, для качественной прокачки аккаунта Инстаграм абы какие сервисы использовать не стоит. Предложений в сети по продвижению профиля очень много, поэтому сложно найти реально хороших профессионалов, которые не обманут. Важно заказать накрутку в инстаграм https://wmzona.com/smm/instagram проверенным, надежным специалистам, ведь качественная накрутка подписчиков, просмотров и комментариев создает впечатление, что аккаунт является интересным и популярным.

    PorterCad et Klara_Wolson aiment ce message

    Douglas
    Douglas


    Messages : 5
    Date d'inscription : 27/02/2023
    Age : 33
    Localisation : Amsterdam

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par Douglas Mer 7 Fév - 18:42

    Понимаю, что важно иметь аккаунт в социальных сетях, который выглядит активным и популярным. Однако, хочу подчеркнуть важность выбора надежных сервисов для накрутки подписчиков и активности. Спасибо за предоставленную ссылку на ваш сервис. Я обязательно изучу информацию на сайте и рассмотрю возможность заказа накрутки в Инстаграме.

    Klara_Wolson aime ce message

    Klara_Wolson
    Klara_Wolson


    Messages : 10
    Date d'inscription : 01/09/2023
    Age : 32
    Localisation : United States

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par Klara_Wolson Jeu 8 Fév - 2:33

    Спасибо что поделились ссылкой. А то мы бы тут могли ещё очень долго рассуждать куда и как лучше обратиться с такой задачей. Может вы уже пользовались их услугами и можете дать какой-то дельный совет в этом плане?

    PorterCad et Klara_Wolson aiment ce message

    PorterCad
    PorterCad


    Messages : 6
    Date d'inscription : 07/01/2023
    Age : 24

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par PorterCad Jeu 8 Fév - 2:51

    Мне тоже было бы интересно почитать отзывы реальных людей которые уже попробовали воспользоваться услугами по накрутке. Ну или хотя бы посмотреть профили людей которые накручивали что бы оценить качество коментов и аккаунтов с которых работали люди

    Klara_Wolson aime ce message

    Klara_Wolson
    Klara_Wolson


    Messages : 10
    Date d'inscription : 01/09/2023
    Age : 32
    Localisation : United States

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par Klara_Wolson Jeu 8 Fév - 4:17

    А на том сайте разве нет никакого форума там или другого места где люди обсуждают выполнения задач или другие тонкости связанные с накруткой? Думаю если хорошо поискать то можно найти что-то подобное. Всё же люди всем этим занимаются, а люди общаться любят
    EdvardS
    EdvardS


    Messages : 9
    Date d'inscription : 19/11/2022

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par EdvardS Jeu 8 Fév - 4:18

    Прежде чем выбрать сервис по накрутки инстаграм вы можете почитать отзывы о нем а так же посмотреть рейтинги что бы убедится что данный сервис привлекает тотолько живые аккаунты. Тут кстати тоже написали хороший сервис по накрутке.

    Klara_Wolson aime ce message

    Klara_Wolson
    Klara_Wolson


    Messages : 10
    Date d'inscription : 01/09/2023
    Age : 32
    Localisation : United States

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par Klara_Wolson Jeu 8 Fév - 5:14

    Ну это всё мы тут уже по пять раз успели обсудить. Меня вот ещё какой вопрос интересует: а какая вероятность того что аккаунт после такой накрутки может улететь в бан? Просто не хотелось бы вот так просто потерять столько времени
    Sanches
    Sanches


    Messages : 9
    Date d'inscription : 17/01/2023
    Age : 43

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par Sanches Jeu 8 Fév - 5:56

    Правильно, не нужно платить за продвижение на первой попавшейся странице, ведь реальных специалистов, которые работают на конечный результат, не так уж и много. Внимательно посмотрите отзывы о тех, кому собираетесь заказать накрутку в Инстаграм, стаж работы и т.д.
    ValTT
    ValTT


    Messages : 3
    Date d'inscription : 06/02/2024

    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par ValTT Jeu 8 Fév - 6:42

    Klara_Wolson a écrit:Ну это всё мы тут уже по пять раз успели обсудить. Меня вот ещё какой вопрос интересует: а какая вероятность того что аккаунт после такой накрутки может улететь в бан? Просто не хотелось бы вот так просто потерять столько времени
    вероятность того что вас забанят резко стремиться к нулю..-)вы не нарушаете на данный момент времени никаких правил сообщества на вас подписана комментируют и ставят лайки абсолютно живые люди по этому это и есть настоящая раскрутка.. но как вы понимаете правила есть правила они могут измениться в любой момент.

    Contenu sponsorisé


    Заказать накрутку в инстаграм Empty Re: Заказать накрутку в инстаграм

    Message par Contenu sponsorisé


      La date/heure actuelle est Mer 8 Mai - 23:17